Официальный сайт Администрации муниципального образования город Тарко-Сале

Вы можете оставить здесь
свое обращение.
17 июня

Информация для граждан, получающих субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг

К сведению граждан, получающих субсидию на оплату жилого помещения и коммунальных услуг. Доводим до Вашего сведения, что Постановлением Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 23.04.2013г. № 279 – П "О региональных стандартах оплаты жилого помещения и коммунальных услуг по Ямало-Ненецкому автономному округу" утвержден региональный  стандарт стоимости жилищных и коммунальных услуг, используемый для предоставления гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг по Ямало-Ненецкому автономному округу.

Перерасчёт субсидий  произведен с 1 июня  2013 года. По возникшим вопросам и решением о назначенной сумме обращаться в поселениях района к специалистам Управления социальной политики и в отдел жилищных субсидий, предоставления льгот и выплат за жилищно – коммунальные услуги в приемные дни.

Телефоны для справок: г.Тарко-Сале (34997) - 2-19-59

Региональные стандарты опубликованы в разделе: Главная » Город Тарко-Сале » Городское и жилищно-коммунальное хозяйство » Субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.

Другие документы: