13 января 2015

Прием заявок от претендентов на предоставление субсидии из бюджета МО г. Тарко-Сале

Администрация города Тарко-Сале объявляет о приеме заявок от претендентов на предоставление субсидии из бюджета муниципального образования город Тарко-Сале на возмещение недополученных доходов юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим оказание услуг по помывке населения в общественных банях, в связи с установлением цен на банные услуги, реализуемые населению муниципального образования город Тарко-Сале, в величине, не обеспечивающей возмещение издержек.
Прием заявок осуществляется с 13 января 2015 года в рабочие дни с 8:30 до 12:30 и с 14:00 до 17:00 по адресу: ЯНАО, Пуровский район, г. Тарко-Сале, ул. Геологов, д.8, каб. № 211, тел. (34997)25280. Срок окончания приема заявок – 12:00 часов  23 января 2015 года.
Перечень документов, предоставляемых претендентами для участия в отборе на получение субсидий из бюджета муниципального образования город Тарко-Сале  представлен в Порядке предоставления субсидии из бюджета муниципального образования город Тарко-Сале на возмещение недополученных доходов юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим оказание услуг по помывке населения в общественных банях, в связи с установлением цен на банные услуги, реализуемые населению муниципального образования город Тарко-Сале, в величине, не обеспечивающей возмещение издержек, утвержденном постановлением Администрации города от 13.03.2014 № 50-ПА.

31 июля 2015

Администрация муниципального образования город Тарко-Сале сообщает о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка для комплексного освоения территории (далее – аукцион). Аукцион состоится 04 сентября 2015 года в 10 час. 30 мин. по адресу: 629850, ЯНАО, Пуровский район, г. Тарко-Сале, ул. Анны Пантелеевой, 1, актовый зал. I. Предмет аукциона – право на заключение договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, для комплексного освоения территории. На аукцион выставляется 1 (один) лот: Лот № 1 – земельный участок, расположенный по адресу: Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, г. Тарко-Сале, мкр. Окуневый. Кадастровый номер земельного участка – 89:05:000000:13354. Площадь земельного участка – 40 000 кв. метров. Разрешенное использование земельного участка – малоэтажная жилая застройка (индивидуальное жилищное строительство; размещение дачных домов и садовых домов).