27 декабря 2011

Спортивные достижения декабря

С 14 по 18 декабря в Тарко-Сале в культурно-спортивном комплексе «Геолог» прошел Чемпионат Уральского Федерального округа по пауэрлифтингу, среди мужчин и женщин памяти Мастера спорта России В.Я. Березовской.
По результатам абсолютного зачета у мужчин места расположились следующим образом: 1 место - Артём Пузырников (г.Нягонь), 2 место - Круть Кирилл (г.Ноябрьск), 3 место - Гирин Константин (г.Магнитогорск). У женщин в абсолютном зачете равных не было Потаниной Любе (г.Салехард), на 2 месте Мельникова Наталья (г.Ноябрьск), за ней на 3 месте Воронцова Ирина (г.Ноябрьск).
В командном зачете среди мужских команд 1 место - сборная команда ХМАО, 2 место - ЯНАО, 3 место - Курганская область. Среди женщин в командном зачете 1 место - сборная команда ЯНАО, 2 место - ХМАО, 3 место - Челябинская область. Среди Таркосалинских спортсменов Лукиных Ольга с нормативом Мастера спорта России заняла первое место в весовой категории до 63 кг., Щербакова Мария второе место в весовой категории до 84 кг., Форсунова Наталья первое место с результатом Мастера спорта международного класса заняла первое место в весовой категории свыше 84 кг.

18 декабря в КСК «Геолог» прошел турнир по плаванию на приз «Деда Мороза». Для многих участников этот турнир был первым. Юные спортсмены продемонстрировали хорошие показатели. По результатам заплывов на дистанции 200 м кп/плавание у девушек на 1 месте Водянникова Ксенья, на 2 месте Толмачева Валерия, на 3 месте Парубочая Евгения. У юношей на этой же дистанции 1 место занял Суржик Игорь, на 2 месте Помазан Сергей, за ним на 3 месте Васильев Александр. На дистанции 100 м кп/плавание среди девушек  на 1 месте Корушева Екатерина, среди юношей на дистанции 100 м кп/плавание на 1 месте Кормин Владислав, на 2 - Колмаков Евгений, 3 место занимает Константинов Олег. В заплыве на 25 м на спине среди девушек лидерами стали:  1 место - Казакбаева Екатерина, 2 место - Малькова Анжелика, 3 место - Мыщак Анастасия. На той же дистанции среди юношей на 1 месте Покрищенко Илья, на 2 месте Новик Денис, 3 почетное место занимает Ивлев Владислав.

21 декабря завершился Новогодний традиционный открытый турнир по мини – футболу среди юношей на приз Главы города. Победителями турнира стала команда "Спектр" (г. Тарко-Сале), второе место заняла команда "Радуга" (г. Тарко-Сале), бронзовым призером оказалась команда "Соболь" (п.Ханымей). Лучшими игроками турнира признаны Музыкантов Алексей ("Спектр"), Атаев Арсен ("Сибирские медведи" – 97), Гаспорян Виталий ("Соболь"). Лучшим вратарем стал Эйюбов Ариф ("Сибирские медведи" – 99). Лучший бомбардир турнира - Башинский Владислав ("Спектр").Самый полезный игрок - Отт Александр (звезда"). Самый перспективный игрок турнира - Иванов Сергей ("Радуга"). Самым техничным игроком признан Пискунов Артем ("Спектр").

31 июля 2015

Администрация муниципального образования город Тарко-Сале сообщает о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка для комплексного освоения территории (далее – аукцион). Аукцион состоится 04 сентября 2015 года в 10 час. 30 мин. по адресу: 629850, ЯНАО, Пуровский район, г. Тарко-Сале, ул. Анны Пантелеевой, 1, актовый зал. I. Предмет аукциона – право на заключение договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, для комплексного освоения территории. На аукцион выставляется 1 (один) лот: Лот № 1 – земельный участок, расположенный по адресу: Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, г. Тарко-Сале, мкр. Окуневый. Кадастровый номер земельного участка – 89:05:000000:13354. Площадь земельного участка – 40 000 кв. метров. Разрешенное использование земельного участка – малоэтажная жилая застройка (индивидуальное жилищное строительство; размещение дачных домов и садовых домов).