Вы можете оставить здесь
свое обращение.
08 октября 2015

Извещение об отмене аукциона

Администрация города сообщает об отмене проведения аукциона на право заключения договора аренды  земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, для комплексного освоения территории. Подробнее в разделе "Архитектура и градостроительство".

31 июля 2015

Администрация муниципального образования город Тарко-Сале сообщает о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка для комплексного освоения территории (далее – аукцион). Аукцион состоится 04 сентября 2015 года в 10 час. 30 мин. по адресу: 629850, ЯНАО, Пуровский район, г. Тарко-Сале, ул. Анны Пантелеевой, 1, актовый зал. I. Предмет аукциона – право на заключение договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, для комплексного освоения территории. На аукцион выставляется 1 (один) лот: Лот № 1 – земельный участок, расположенный по адресу: Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, г. Тарко-Сале, мкр. Окуневый. Кадастровый номер земельного участка – 89:05:000000:13354. Площадь земельного участка – 40 000 кв. метров. Разрешенное использование земельного участка – малоэтажная жилая застройка (индивидуальное жилищное строительство; размещение дачных домов и садовых домов).